Naruto Role Game

Объявление

 
 
Hinata - Мего Админ, да ещё и вдобавок редкостный, дооо. xDD Уважать Хинату-сама! xDD
 
Death the Kid - Да так, мимо проходил... xDDD Ишёл мимо, никого не трогал... И тут бац! "Ты за главного"... xDD
Идет набор
 
Все участники готовятся к завтрашнему Хеллоуину! Да, да, да, у нас завтра Хеллоуин! Готовимся к празднику, ставим жуткие аватары!
 
 
Здравствуйте многоуважаемые гости! Мы рады приветсивовать вас на нашем форуме. Как видите, нас пока не много, но все скоро изменится, если вы нам поможете. В общем, не протирайте главную, вливайтесь!
 
[Правила]
 
[Шаблон анкеты]
 
[Список свободных занятых ролей]
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Game » Тренировочная Площадка » Место для Тренировки.


Место для Тренировки.

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Shikima

А я Сасори, очень приятно, Цунаде........

0

102

Конан я тебя люблю!!!!!!!!!!!

0

103

Sasori

Мальчик мой, я тебя вообще в первый раз вижу!  http://i011.radikal.ru/0802/b4/c994aa6119b2.gif

0

104

Shikima

Цунаде, я вас очень уважаю!!!!!!!)))

Konan
А может это любовь с первого взгляда????????????

0

105

Sasori

Мне конечно очень приятно...Э... Но я вас не знаю.. =="

0

106

Konan

Конанчик, ошибаешься, ты меня знаешь, при чём в реале!!!!!!!!!!

0

107

А вот сейчас я вам покажу НАСТОЯЩУЮ ПАНИКУ!!!  http://i028.radikal.ru/0802/c6/e7d0aedb9c75.gif

Да, и кто ты, Сасо??

0

108

Konan

Зая, я твой напарник по косплею)))))))))))

0

109

Shikima написал(а):

*налила Конан валерьянки*

*выпила сгорла*))
Аригато)))

Sasori
Ааа!!! Как же я сразу не додумалась!!! Сасо-кун!!! =D

Так!.... СТОП!! Ты меня любишь???!?!?!

0

110

Konan

Надо же, сразу, а я думал, что будешь гадать!!!!!!!!!!
У тебя этих напарников пиз****ц сколько было!!!!!!!!!!!!!))))))))

Да, ты помнишь, что мы в пятницу косплеим??????? Слышал, на этот раз ты косплеишь Карин!!!!!!!!!!! Круто ты постоянно косплеишь только тех, на кого похожа!!!!!!!!!! У тебя вообще внешность косплейная!!!!!!!))))))))) Опять твои фотки по комнате развешу)))))))))))))) Давай в этот раз я опять буду твоим напарником по косплею, а то конкурс в субботу, а партнёра так и не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!   Конан, с тобой мы опять займём первое место!!!!!!!!!! Ты ведь пиздец как похожа, гордость косплея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, согласна??????????????

А на счёт люблю это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покосплеил с тобой 1 раз и всё никак не могу забыть ту ахуительно похожую и красивую Хинату!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

Sasori написал(а):

Надо же, сразу, а я думал, что будешь гадать!!!!!!!!!!У тебя этих напарников пиз****ц сколько было!!!!!!!!!!!!!))))))))
            Да, ты помнишь, что мы в пятницу косплеим??????? Слышал, на этот раз ты косплеишь Карин!!!!!!!!!!! Круто ты постоянно косплеишь только тех, на кого похожа!!!!!!!!!! У тебя вообще внешность косплейная!!!!!!!))))))))) Опять твои фотки по комнате развешу)))))))))))))) Давай в этот раз я опять буду твоим напарником по косплею, а то конкурс в субботу, а партнёра так и не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!   Конан, с тобой мы опять займём первое место!!!!!!!!!! Ты ведь пиздец как похожа, гордость косплея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, согласна??????????????
            А на счёт люблю это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покосплеил с тобой 1 раз и всё никак не могу забыть ту ахуительно похожую и красивую Хинату!!!!!!!!!!!!!!!

*за пределом кавая*  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

Сасо, а ты опять Сасори косплеишь? Если да, то ты просто молодец, ты ведь на него похож) Спасибо, мне тоже сказали, что я красивая... xD *скромница блин* Блин.. А я же уже с Дейдарой...

0

112

Konan
Конан, так давай мы 3 косплеить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, чтобы он в тебя не влюбился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конан, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

113

Зайки мои, пока))

Сасори, я скажу Дейдею)
К стати, тебе ещё не дали фотки с прошлого косплея?((

+1

114

Konan

Блин, нет у самого западло!!!!!!!!!!!! ((((((((((Я же не могу фотки развесить моей любимой Конан!!!!!!!
Слушай, я так соскучился!!!!!!!! Мы же полгода не видились!!!!!!!!!!!!!!

0

115

Чёрт, акуеть... Тт
Слушай, а как ты сайт-то нашёл?!

0

116

Konan

Так я по контакту!!!!!!!!!! Я же тебя добавил!!!!!!!!!!!!!! И кстати, кто этот Пейн?????????????(((((((((((((
Я же тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) До сих пор, уже год с ума по тебе схожу!!!!!!!!!!!!

0

117

*тихо читает и куеет*

0

118

Konan написал(а):

Так!.... СТОП!! Ты меня любишь???!?!?!

А он компанию поддержаь хочет.  :rofl:

Sasori написал(а):

Надо же, сразу, а я думал, что будешь гадать!!!!!!!!!!У тебя этих напарников пиз****ц сколько было!!!!!!!!!!!!!))))))))
            Да, ты помнишь, что мы в пятницу косплеим??????? Слышал, на этот раз ты косплеишь Карин!!!!!!!!!!! Круто ты постоянно косплеишь только тех, на кого похожа!!!!!!!!!! У тебя вообще внешность косплейная!!!!!!!))))))))) Опять твои фотки по комнате развешу)))))))))))))) Давай в этот раз я опять буду твоим напарником по косплею, а то конкурс в субботу, а партнёра так и не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!   Конан, с тобой мы опять займём первое место!!!!!!!!!! Ты ведь пиздец как похожа, гордость косплея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, согласна??????????????
            А на счёт люблю это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покосплеил с тобой 1 раз и всё никак не могу забыть ту ахуительно похожую и красивую Хинату!!!!!!!!!!!!!!!

Таааак... Теперь уже и мне интересно... Чего еще йа не знаю?  :rofl: 
Не понял... Какой еще косплей и почему я об этом не слышал?!  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458431-4.gif  :rofl:

0

119

*пришла, кинула сумку под дерево, достала все свое метательное оружине, нарисовала на деревьях вокруг мелом мишени, начала тренироваться.*

0

120

Э..Данна..ты о чём???
Ладно народ..я убегаю...если придёт Наруто-передавайте ему привет кулаком в нос от меня.
всем пока

0

121

Какого чёрта ты выпендриваешься, Саске?????
Обидел Цунаде, наехал на Сакуру, Ино, Конан!!!
Кто ты вообще такой???

0

122

Naruto-kun плохого я про конан не чего не сказал ! сказал токо что я ее люблю а прочитала в личке

0

123

Все запали на Конан?? Один я тут отличаюсь?? Саске-ты идиот!!!
*подошол к Хинате* потренируемся вместе?

0

124

[Danna написал(а):

]Таааак... Теперь уже и мне интересно... Чего еще йа не знаю?    Не понял... Какой еще косплей и почему я об этом не слышал?!

Ух ты йопт! Данна хочет на косплей...ХДДДДД

0

125

я тута пейн  http://i008.radikal.ru/0802/d9/2c78cc48100e.gif

0

126

ну как будем драться мне щас не в кайф я спать хочу

0

127

Sasuke Uchiha написал(а):

я тута пейн

Еще один нах...=_="

0

128

короче пейн я завтра мож буду  щас ухожу буду телек нах палить

0

129

Удачи.. Саске..

0

130

Sasuke Uchiha написал(а):

ну как будем драться мне щас не в кайф я спать хочу

Мля, ладно я понимаю в реальной жизни драться за девушку, вам что больше делать нех? Вы бы могли быть друзьями....лан дальше не буду коментировать...ибо до вас всё-равно не дойдет....

0

131

Cloud Strife написал(а):

Мля, ладно я понимаю в реальной жизни драться за девушку, вам что больше делать нех? Вы бы могли быть друзьями....лан дальше не буду коментировать...ибо до вас всё-равно не дойдет....

Что я пропустил? :confused:   :D

0

132

Клауд..
Я дерусь не за Конан...
Я это делаю просто... Делать нечего...

0

133

[Danna написал(а):

]Что я пропустил?

Да так...почитай 1-ую страничку...

0

134

Cloud Strife до меня дошло  но вчера я выпендривался а пейн щас хочет а я  нет

0

135

Пейн написал(а):

Клауд..Я дерусь не за Конан...Я это делаю просто... Делать нечего...

Лан...я молчу.....

0


Вы здесь » Naruto Role Game » Тренировочная Площадка » Место для Тренировки.