Naruto Role Game

Объявление

 
 
Hinata - Мего Админ, да ещё и вдобавок редкостный, дооо. xDD Уважать Хинату-сама! xDD
 
Death the Kid - Да так, мимо проходил... xDDD Ишёл мимо, никого не трогал... И тут бац! "Ты за главного"... xDD
Идет набор
 
Все участники готовятся к завтрашнему Хеллоуину! Да, да, да, у нас завтра Хеллоуин! Готовимся к празднику, ставим жуткие аватары!
 
 
Здравствуйте многоуважаемые гости! Мы рады приветсивовать вас на нашем форуме. Как видите, нас пока не много, но все скоро изменится, если вы нам поможете. В общем, не протирайте главную, вливайтесь!
 
[Правила]
 
[Шаблон анкеты]
 
[Список свободных занятых ролей]
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Game » Жилой Район » Дом Хинаты


Дом Хинаты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дом Хинаты был маленьким и ухоженным. Снаружи скромная веранда, обставленная цветами, с одним маленьким столиком и двумя плетёными креслами. Внутри только четыре комнатки, и кусочек площади всего дома у двери, который можно было назвать прихожей. В нем располагалась вешалка и стояла обувь. Пройдём дальше. Чуть прямо и направо вела дверь в комнату Хинаты. В ней было светло и уютно, светло-розовые обои и тёмно-коричневый ковер. Из мебели лишь письменный стол со стопкой книг, высокая мягкая кровать и комод с одеждой. Выйдем отсюда. Напротив (а тоесть от входа вперёд и налево) гостинная, обставленная не менее скромно. Вся комната в нежно-персиковом оттенке: обои, ковер с цветочным орнаментом, двуместный диванчик и одно кресло. Прозрачный журнальный столик между ними. Сервант из дуба. Прозрачный тюль на окнах почти на всю стену комнаты. Если же от входа свернуть налево сразу, там будет маленький коридорчик, метра полтора. В конце коридора кухня, а если свернуть опять налево посередине коридора, то мы попадём в ванную комнату. Голубой пол, белоснежные отчищенные стены, душевая кабинка, раковина и белый друг. Оставим эту компанию. Пойдём на кухню. На кухне не менее чисто и опрятно. Вся бытовая техника в полном составе: холодильник, газовая печь, раковина, микроворновка, посудомоечная машина, соковыжималка(а ведь в саду, на крохотном заднем дворике растут овощи и фрукты). Тоже один столик, но три стула.
Добро пожаловать, Гость!

0

2

*зашла в дом, сняла обувь, перекусила бутербродиком, помылась и увалилась на кровать* эх... странные они все какие-то.. Киба, Саске.. *заснула. Снились двое упомянутых, ещё к ним чудом приплелись Конан, Клауд, папка Дей и Шики*

0

3

Hinata *стук в дверь* Тук тук можно? хиночка когда можно до тебя прийти или ты до меня ?

0

4

*проснулась, как была в ночнушке и чёрти с чем на голове пошла к двери*

0

5

Hinata привет хинатик

0

6

Хинатик можно войти *сделал жалобное лицо*  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

7

*осмотрела с головы до ног неодобрительнм взглядом* нет ==

0

8

Hinata почему

0

9

я не готова принимать гостя! и вобще, предупреждать надо! *тихо добавила* культура так и прёт *закрыла дверь, пошла умываться*

0

10

*обиделся оставил цветы под дверью и ушёл*

0

11

* мимо проходила Ино*
Так те и надо!!!!!

0

12

*выглянула из окна* правильно Ино

0

13

* увидела Хинату в окне*
ООО!!!!! привет Хината!

+1

14

привет! *положила щётку на умывальник, сполоснула рот* Гуляешь?
*вышла, забрала цветы*

0

15

*вернулась в дом, переоделась, взяла сумку и ушла гулять по городу*
====>город(деревня? О.о)

0

16

====>Н&С
пришла, перекусила, собрала сумку и ушла из дома. ночью.
на двери только осталась записка: "Ждите, вернусь."
====> за пределы материка "Naruto Role Game"

0

17

Мне одному кажется, что это и мой дом тоже? х)
Я как ни как отец! хД

0

18

Ни кому не кажется,что это мой дом? хДДД
Я ведь ваш...Эм.......Четвероюродный кузен по линии двоюродной бабушки!

0

19

Для вас обоих от Хинаты:
Папка блин хD ладно, передай ему-пусть себе комнату достроит. А какаши гоните под зад. Заработал на мне, а теперь еще и на дом покушается. Да пошел он! Так им и передай хД
а, и привет папочке))

0

20

Cloud Strife
О______о
Что ты там с моей дочкой делаешь?! http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif

0

21

Дей
Мде...кстати забыл сказать, что она собирается переехать в отель...

0

22

=======> неведомо откуль
все ушли, никуда я не переезжаю. Ну только если меня хорошо попросят xD
*зашла, поставила сумки, ушла в H&C*

0


Вы здесь » Naruto Role Game » Жилой Район » Дом Хинаты